23 Февраль 2013

В Киеве открылся христианский молодежный арт-клуб «Кран»

«Не меняйте свои мечты только потому, что вы пока не знаете, как сделать их реальностью…» – таким стал эпиграф к состоявшемуся открытию нового проекта, который собрал творческую, активную и целеустремленную молодежь.

Подъемный кран – это мощное устройство, которое способно поднять что угодно из любой глубины и водрузить на самую высокую точку. Арт-клуб «Кран» создан как площадка, для тех, кто хочет проявить себя в любом виде творчества и подняться на новый уровень, заявляют организаторы.

На вечере открытия, приуроченном ко Дню всех влюбленных, выступили группа «PEOPLE INSIDE», певица MARINA, танцевальный коллектив «ET CETERA». Пастор Александр Масюк обратился к тем, кто пришел впервые, говорил об Иисусе Христе и предложил помолиться молитвой спасения. Пять молодых людей обратились к Богу.

В предстоящую субботу, 23 февраля, в 15:00 по адресу: ул. Электриков, 26 (от ст. м. «Контрактовая площадь», м/т № 53, до конечной) состоится первый показ учащихся «Творческого центра Марины Масюк». В программе показа: театральные инсценизации, песни, хореографические постановки, а также сюрпризы от преподавателей центра. Начало молодежного служения в 17:00. Вход свободный.