24 Май 2013

Основатель телеканала CNL и епископ УХЕЦ совершат совместный тур по Украине

Максим Максимов впервые посетит такие города, как Белая Церковь, Симферополь и Евпатория. По словам организаторов, этот тур отличается от предыдущих тем, что Максимов будет не только проводить встречи с партнерами и телезрителями CNL, но и примет участие в двух конференциях — в Киеве в конференции церкви «Эммануил» и в городе Донецке в конференции церкви «Слово Жизни», где будет служить вместе с Виктором Судаковым и Леонидом Падуном.

Также Максим Максимов получил приглашение от Владимира Мунтяна 26 мая служить на воскресном богослужении в Духовном центре «Возрождение».

«Дорогие друзья! Рад сообщить вам, что в конце мая в Украину приедет замечательный служитель, пастор, основатель христианского канала CNL и мой хороший друг Максим Максимов, — комментирует Леонид Падун. — Многие из нас уже были неоднократно благословлены его служением, и сейчас пастор Максим снова готов послужить нам и провести несколько собраний в силе Духа Святого. Верю, что множество людей будут спасены, исцелены и восстановлены на этих служениях. Добро пожаловать!».