30 Май 2013

Молодежь Кременчуга «отрывалась под музыку» евангелиста Дэвида Пирса

«Открытием украинского тура стал Кременчуг. Этот радушный город принял “No Longer Music” на ура. Так как первая половина шоу — развлекательная, молодые люди просто отрывались под музыку и наблюдали за происходящим. Вторая часть шоу -  более серьезная, глубокое послание о Христе. Было видно, что людей касаются слова фронтмена Дэвида Пирса», — рассказывают координаторы тура.

«В самом разгаре шоу милиция пыталась прекратить выступление из-за того, что мы вышли за разрешенный лимит 22:00. Но на шоу присутствовал заместитель мэра (Кременчуга – прим. ред.) и лично решил вопрос в нашу пользу», — рассказал соорганизатор концерта Валерий Марченко.

«Было потрясающее шоу в Кременчуге. Большая ответственность говорить Евангелие после шоу. Думаю это одно из пяти наших лучших шоу», — рассказал гитарист «No Longer Music» Стивен Бредли.

Еще два концерта прошли в Запорожье 25 и 26 мая. «Евангельское послание в нетрадиционном церковном формате. Ничего подобного я еще не видел», — поделился своими впечатлениями Саша Чеф, саудн-продюсер МС GPMINISTRY.

«Состоялось второе шоу в Украине, было более 1 000 человек. Ночью — 2 000. Жажда по Господу очевидна, не можем дождаться, чтобы служить еще», — рассказала вокалистка Кортни Пирс.