28 Февраль 2013

Лев Дуров проведет творческий вечер в «Меноре» Днепропетровска

Во время творческого вечера Лев Дуров расскажет о себе, друзьях, коллегах, поделится знаменитыми в актерской среде байками, ответит на вопросы зрителей. В пресс-релизе, распространяемым центром «Менора» утверждается: «Те, кому хоть однажды посчастливилось побывать на творческом вечере Льва Константиновича, вспоминают это событие как теплый душевный праздник искрометного юмора, не способный оставить равнодушной даже самую требовательную публику».

Накануне своего дебюта в «Меноре» Лев Дуров даст пресс-конференцию, на которой расскажет о своем творчестве, съемках в кинофильмах, работе в театре, а также ответит на вопросы журналистов.

Сольный концерт Льва Дурова – это уже второе мероприятие в серии «Творческие вечера известных артистов» – специального проекта «Меноры», благодаря которому горожане среднего и старшего возраста смогут получить качественный и доступный культурный отдых. Напомним, что первым в рамках этого проекта на сцене концертного зала «Синай» выступил Народный артист Украины, участник телепрограммы «Маски-шоу» Борис Барский.