29 Март 2013

Главный раввин Днепропетровска освятил новое отделение «ПриватБанка»

«ПриватБанк» создал отделение «Менора», специализирующееся на предоставлении полного спектра услуг членам еврейской общины, в апреле 2011 года. Вначале оно располагалось в помещении «Дома губернатора», а затем на первом этаже бывшей фабрики им. Володарского, в нескольких метрах от центральной синагоги «Золотая Роза». С открытием крупнейшего в мире еврейского центра «Менора», в галерее комплекса начались работы по внутренней отделке одноименного отделения «ПриватБанка».

Главный раввин Днепропетровска и Днепропетровского региона Шмуэль Каминецкий, проводивший церемонию «Ханука Байт», отметил важность работы этого отделения не только для еврейской общины, но и для всех жителей города и его гостей, пожелал ему большого успеха и процветания, как и всему банку. Затем он прикрепил мезузу у входа в отделение, с соответствующим благословением.

В церемонии участвовали Дмитрий Луговой, первый заместитель директора Днепропетровского регионального управления «ПриватБанка» по обслуживанию корпоративных VIP-клиентов; Владимир Мироненко, первый заместитель директора Днепропетровского регионального управления по общей поддержке и развитию; Людмила Маркова, директор Крутогорного отделения; Анна Борисонник, руководитель проекта, и Олег Ростовцев, член правления еврейской общины, а также сотрудники отделения «Менора» во главе с руководителем Еленой Смоленской.

Раввин и члены общины осмотрели залы отделения, познакомились со спектром услуг и теми особыми возможностями сервиса, которые предоставляет отделение, в том числе и обслуживание индивидуальных VIP-клиентов, выпуск и обслуживание карт высокого уровня, а особый интерес вызвала возможность аренды сейфовых ячеек.

Елена Смоленская с гордостью подчеркнула журналистам: «В нашем отделении нет очередей, любой сотрудник может Вас проконсультировать по любым вопросам. Наша задача – понять Ваши потребности и предложить Вам то, что необходимо!».