13 Январь 2013

АНОНС: медалист «Гордость Австралии» доктор Р.Сондериджер проведет в церкви «Хиллсонг» семинар для родителей (Киев, 12 декабря)

Семинар состоится 12 января с 14:00 до 15:45. Проводить его будет доктор Роби Сондериджер, который обладает степенью в клинической психологии.

«Роби Сондериджер наиболее известен как лектор, проводящий увлекательные, живые и очень веселые презентации. Он ежегодно презентует десяткам тысяч участников сотни докладов и мастер-классов», — отмечается на сайте церкви.

Роби Сондериджер является директором психологической клиники Family Challenge в Австралии, а также советником и консультантом по реабилитации от психологических травм, полученных во время войны, сексуальной эксплуатации (торговля людьми) или стихийных бедствий.

«3а последние 15 лет он прошел путь от известного инструктора по cноуборду для богатых и знаменитых людей Европы (включая принца Чарли и Гарри Уэльских) до гуманитарного активиста по работе с детьми-солдатами и сексуальными рабами (Медаль финалиста программы «Гордость Австралии»)», — сообщает сайт.

 

Время семинара: 14.00-15.45. Адрес: «Альта-экспо» (пр-т Московский, 11 «А»). Вход свободный, нo действует предварительная запись на семинар. Если у вас есть дети и вы планируете взять их с сoбoй, также предварительнo запишите их на oтдельную прoграмму, прoхoдящую вo время семинара. Кoнтактный телефoн для предварительнoй записи: +38 044 220 3 228.